faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

BONFIRE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BONFIRE » дети капитана Гранта » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

перевертыш, забрала бы вас к себе дядюшкой хд

0

32

перевертыш, доброго вечера вам с:
я действительно представила этого персонажа по вашему описанию. спасибо за такую конкретику и образность
кстати, почему-то увидела его с внешностью Тома Харди. вот честное слово, не знаю, почему Оо
конкретной идеи у меня пока нет, но!
я готова быть вам и другом, и кем угодно. возможно, родной сестрой, с которой вы были незнакомы до определённого момента (я в своей семье приёмная). мне кажется, было бы довольно интересно каким-либо возможным образом связать наших персонажей. что-то такое родное для моей Джоанны в этом вашем стремлении к мечте
вот такая получилась абстракция
но правда зацепили!

0

33

Anna Hamilton,
Спасибо огромное за похвалу, подобное всегда необычайно приятно слышать.)
Идея на самом деле заинтересовалась, так что, как только определюсь с именем и фамилией, сразу постучусь в ЛС.
Еще раз огромное спасибо за то, что откликнулись!

Johanna Butler
Esther Baldwin
Милейшие, это прекрасно. Но что-то подсказывает мне, что я слишком многого хочу, желая объединить два этих предложения. Или таки сие возможно?
Если да, буду рад.

Johanna Butler, спасибо за добрые слова.
Однако я Тома в этой роли не вижу. У меня почему-то образ Джеймся Франко ассоциируется с ролью. Неожиданно, но факт .)

0

34

перевертыш, мне кажется, что это можно связать
так будет больше общего у меня с семьей Батлер хд
буду ждать вас на форуме.)

0

35

Esther Baldwin, мне тоже показалось, что подобное вполне возможно.
Но пока подожду ответа Джоанны)
Правильно, чем больше семья, тем интереснее .D

0

36

перевертыш написал(а):

Милейшие, это прекрасно. Но что-то подсказывает мне, что я слишком многого хочу, желая объединить два этих предложения. Или таки сие возможно?
Если да, буду рад.

в принципе, не думаю, что это большая проблема)
и правда, чем семья больше, тем интереснее https://vk.com/images/emoji/D83DDE38.png
кстати, я только вспомнила
если не связывать с семьёй, то можно сделать иначе
Джоанну приёмная мама пыталась замуж выдать за человека, которого она не знала. и вот из-за этого она уехала в Гастингс. тоже в принципе осуществимо и связуемо с другими идеями
вот, это я пока мысль возникла)

перевертыш написал(а):

Однако я Тома в этой роли не вижу. У меня почему-то образ Джеймся Франко ассоциируется с ролью. Неожиданно, но факт .)

вау, какая внешность!
редкая на ролевых, и это прямо замечательно)

Esther Baldwin написал(а):

так будет больше общего у меня с семьей Батлер хд

просто повяжешься ты с нами хд

Отредактировано Johanna Butler (2015-11-07 07:46:17)

0

37

доброго времени суток
проходила я тут мимо, бесцельно тыкая по рекламкам, пока не наткнулась на Вас.
заинтересовали же, однако.
теперь в моей голове две идеи, авось кому-нибудь и сгожусь.

1
2

0

38

alice написал(а):

доброго времени суток
проходила я тут мимо, бесцельно тыкая по рекламкам, пока не наткнулась на Вас.
заинтересовали же, однако.
теперь в моей голове две идеи, авось кому-нибудь и сгожусь.

господи, мне так нравится ваша первая идея. я бы не раздумывая забрал бы вас к себе, кем угодно. правда. даже есть кое-какие мысли, и если вы не в пару, то обращайтесь ко мне в л.с.

0

39

alice, здравствуйте.
Я тут еще сам не совсем дошел, но у меня уже есть к Вам предложение. Которое можно подделать под оба варианта.

Мой персонаж недавно переехал в этот маленький городок. Пережив немаленькое потрясение относительно недавно, он кардинально меняется.
Планирую его сделать таким легким, дружелюбным мужичком, пускай малек и грубоватым. Шебутной, беспардонный и лишь чуточку безумный в своем безудержном стремлении к мечте.
Думаю, было бы очень любопытно свести таких персонажей.
В первом случае, если бы девочка осталась одна, можно было бы даже потом привести к удочерению. Но тут как хотите.
Во втором просто к отношениям (на первый взгляд не особо заметных) наставник - подопечный. Почему незаметных? Потому что Ваши персонажи вряд ли будут спокойно слушать, а мой - читать обыкновенные нотации. Это будет что-то иное, легче и серьезнее одновременно.
В общем, мне бы хотелось теплых отношений, близких к родственным, шутливых бесед о серьезном.
Да и... Кто как не братья наши меньшие (а у меня тут зоопарк строится) располагают человека? Помогают встряхнуться и пойти дальше?

Если заинтересовала идея, пишите в ЛС. Буду безумно рад.)

0

40

alice вы прекрасны, но наверное вы и так об этом знаете?
приходите. сейчас я не могу с порога предложить идею, ибо мой мозг почти не работает, но я обещаю, что-нибудь придумать
приходите в любом амплуа, хотя первый, очаровывает сильнее

Отредактировано Anna Hamilton (2015-11-07 20:00:49)

0

41

господи, спасибо огромное за приятные слова.
не ожидала, что откликнется сразу несколько человек. обычно я с эти как-то пролетаю.

Todd Donovan,
не беспокойтесь, на пару я рассчитывать не буду, ибо такой девочке некогда думать о любви хд
уже бегу к вас в лс)

перевертыш,
как же все удачно.
знаете, а ведь я изначально планировала этой малышке приемного отца, который будет приводить героиню в чувства, который будет напоминать родного, заменять его, ведь с девочкой он так толком побыть и не смог.
к вам тоже приду сейчас в лс)

Anna Hamilton,
спасибо большое, что откликнулись)
думаю, мы еще придумаем, как связать наших персонажей, да и я к раздумьям с удовольствием подключусь)

0

42

Доброй ночи) Может кто меня и подберет) Персонаж мой не стерва и не избитая жизнью девушка) Ей 20 лет, но она еще как маленькая девочка) Капризная, где-то своенравная, но очень нежная, добрая и милая) Этакая муза или нимфа) Ищу, если есть такой, взрослого мужчину, загруженного кучей проблем, для которого мой персонаж станет глотком свежего воздуха или роковой любовью, как-то так) Есть целая продуманная история в голове, может и согласится кто-то на мою сумасшедшую идею) Если нет, то возможно у вас найдутся какие-то другие предложения?)

0

43

Доброго времени суток. Честно говоря, я давненько не играла и начала уже забывать ролевые, но вдруг случайно увидела Вас, и снова захотелось погрузиться в этот необычный мир. А идея, которую подаете Вы, просто невероятная, было сложно устоять.
В моей голове пока еще не до конца прорисовался персонаж, которого бы хотелось отыграть. Какие-то мысли относительно персонажа сгущаются, какие-то выветриваются, однако, многие моменты являют собой огромные белые пятна, поэтому, собственно, и пишу сюда:

немного о персонаже

Возможно, пригожусь кому-нибудь такая)

0

44

тринадцатый этаж написал(а):

тринадцатый этаж

здравствуйте, а вы смотрели заявку номер 3 в нужных?

0

45

Dante Ford, история, преподнесенная Вами в заявке очень интересная и необычная, но, боюсь, она немного не о том образе, который мне хотелось бы создать. Мой персонаж скорее однолюб, в целом, вряд ли способный на такого рода предательство. Но мы могли бы придумать что-то иного характера, не менее интересное

0

46

медсестра

а не хотите быть сиделкой у матери Фила?

0

47

тринадцатый этаж, у Вас интересный персонаж. Даже очень. Если возьмете что-то связанное с морем, то у меня есть к Вам предложение.
Мой персонаж пережил кораблекрушение, можно на этом что-то построить.
Если заинтересовало, раскажу поподробнее о своих идеях)

0

48

Philip Thomsen, интересное предложение, можно попробовать, но хотелось бы немного подробностей)
Markus Baldwin, заинтриговали. Шторм, морские валы, кораблекрушение - звучит захватывающе. По поводу профессии я пока еще в больших раздумьях, но уже начал вырисовываться один из вариантов, связанный с медициной. Так или иначе, моя героиня родом из островного государства, а отец (если так и не найду родственников), вероятнее, будет моряком или арматором, поэтому с морем связь обеспечена с рыбалкой точно. С удовольствием выслушаю Ваши идеи, может, что-то свое на фоне этого предложу)

0

49

У мамы Филиппа болезнь альцгеймера, т.е за ней нужен постоянный уход, напоминания о таблетках, чтобы она никуда не ушла и не потерялась. Фил чисто физически не может быть с ней постоянно, работа такая, могут вызывать в любой момент. У него еще есть две младшие сестры (одной 22 года, но она практически не бывает дома, ведет разгульный образ жизни, а другой 17).

0

50

.

Здравствуйте, не хотите попробовать роль сестры-близнеца? )

0

51

тринадцатый этаж
Вы еще больше заинтересовали своим персонажем. Марк долгое время плавал на одном судне под присмотром одного старика (персонаж ушел служить, не получив образования; но, отслужив положенный срок, ушел. Долгое время не мог найти дело по духу, что б еще и взяли без образования высшего. Старик же пожалел и приютил, так сказать).
У меня пока два варианта:

Ваш персонаж так же был на корабле. И там уж можно будет во флэше отыграть бурю и последствия.

Остров, до которого удалось добраться Марку, оказался родным Вашему персонажу. Тогда Марк уж точно попал бы к Вам на лечение. Уже более мирный отыгрыш, но от того не менее интересный, особенно для меня. После крушения персонаж стал меняться. Это один из переломных моментов в его жизни.

Пока как-то так)

0

52

Philip Thomsen, работа ответственная, но мне нравится. В целом, получилось бы очень интересно. Я согласна)
Nathaniel Holloway, любопытная идея но, боюсь, не для меня. К тому же, девушку я планировала постарше делать, но спасибо за предложение)
Markus Baldwin, оба варианта мне очень нравятся. А гифка на Вашем аватаре и Ваш персонаж, в целом, вызывают такую ностальгию по "лосту", что непременно хочется остановиться на первом. Но второй вариант кажется логичнее и правдоподобнее, особенно учитывая настоящее моей героини. Кстати, на роль того самого старика могу предложить отца-моряка, но в том случае, если данный факт не вызовет несостыковок)

0

53

работа ответственная, но мне нравится. В целом, получилось бы очень интересно. Я согласна)

тогда регистрируйтесь и заходите ко мне на чай в лс)
обсудим все подробнее

0

54

тринадцатый этаж, я посмотрел всего серию, так что... но собираюсь продолжить, да хд
Тут такое дело... У меня в анкете намек на то, что старик таки не выжил после крушения. Если Вас подобное устраивает, я только "за", тогда, думаю, будем уже знакомы лет так шесть. И в последний вариант добавится больше драматизма. Ибо Марк бы точно чувствовал ответственность и вину, что не уберег старика. И хотя в любом случае такое чувство есть, но все-таки... перед его дочерью оно бы точно проявилось ярче.
А так, я за любой вариант. И игрой в любом случае обеспечу. Так что... выбирайте, чего больше душа желает.)

0

55

Philip Thomsen написал(а):

тогда регистрируйтесь и заходите ко мне на чай в лс)
обсудим все подробнее

уже бегу)
Markus Baldwin, меня такой поворот событий вполне устраивает. капелька драматизма лишней не будет. к тому же, возможно, известие о смерти отца помогло принять решение о переезде, или как-то частично подтолкнуло к этой мысли. и остановлюсь-таки на первом варианте, он все же ближе)

0

56

доброго времени.
зацепили вы меня чем-то ) в заявках ничего не приглянулось, прошу простить.. но надеюсь, меня перехватят из этой темы )
внешность - asa butterfield.
два варианта: один с уже продуманной историей, другой пока без истории.
расскажу о втором сначала, где только наметки...
16 лет, старшеклассник в школе, либо студент-первокурсник, учащийся на повара. место рождения: не имеет значения
хочу отыграть/ищу: семью - родную или приемную, либо пару. Не сказать, что юноша прям такой удивительный и необычный. Да-да, я странный и не из тех, кто спешит зарекомендовать себя чудесным или наоборот малолетним мудаком. Впрочем, мудак из меня вряд ли выйдет, я уже пробовал. Возможно, для кого-то я просто ошибка природы, сопляк и щенок, не имеющий важности для общества - для него я лишь песчинка в пустыне, и что?.. Буду стремиться к уюту, буду стремиться создавать уют. Буду молчалив и иногда безразличен ко всему вокруг происходящему. Люблю животных и держу при себе хорька или енота. Романтику отыгрываю редко, гет в этом направлении еще реже, хотя почему бы и нет. впрочем не думаю, что кто-то правда на меня глаз положит. Но буду рад, если найдется такой человек. Персонаж как видите еще толком не сложился, так тоже бывает, и надеюсь, что в этом мне поможет кто-то, кто все же возьмет к себе кем-нибудь...
второй вариант - историю расскажу вкратце. ребенок более или менее состоятельных родителей, жертва изнасилования (полтора года как, 25 ноября по задумке юноше исполняется 17 лет). в данном варианте ищу родителей и... пару, и желательно все-таки не девушку (в отличие от первого варианта). ищу того, кто меня вконец переломает или же наоборот... тогда в итоге родители или откажутся полностью ("одно дело, когда тебя изнасиловали, а другое когда ты сам в мужчину влюбился! позор семьи"), или же потом передумают.  в этом варианте юноша более общительный чем в первом, душка и божий одуванчик, несколько неуклюж, и прочее присущее "мальчикам"-зайчикам... но иногда на него находят приступы социофобии и затворничества. так же имеет привычку к селфхарму (самовред, то есть) - царапает руки чем-нибудь острым, врет, что кошка случайно поцарапала или еще что-то в таком роде. кофеманьяк, теряет чувство меры очень часто и потому от кофе уже нарисовались проблемы со здоровьем... м... возможно в итоге погибнет (внезапно), а может и нет...
истории, наверно, в чем-то довольно банальны, но какие есть, и вполне могут быть несколько видоизменены...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » BONFIRE » дети капитана Гранта » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC